Миротворческий даблейт!

Делимся важной новостью — география радио Рэгги-Вселенная продолжает расширяться. В череде артистов, присылающих нам свои треки, впервые появился Рэгги-исполнитель из Венгрии!

Царевич Григорий (G Ras) посылает российским слушателям определённые ‘Знаки’ — специальный миротворческий даблейт можно услышать ТОЛЬКО на нашей радио-волне (всю неделю на приоритете).

СЛУШАЙ в эфир через приложение:
https://tinyurl.com/PlayGoogle-ReggaeUniverse (успей скачать, пока Google Play не забанили)
или по старинке онлайн: www.reggaeuniverse.ru

Краткая инфа:

Григорий — один из Рэгги-артистов Венгрии, кто обрёл известность международного уровня — как у себя в стране, так и за её пределами. Свой путь в Рэгги он начинал в группе Riddim Colony, которая стала, пожалуй, первой, кто вообще стал играть Рэгги в Венгрии. Выпустив за 12 лет 4 альбома, последний из которых вышел в 2015, коллектив приостановил работу над новым материалом, а Григорий занялся сольным творчеством, основав новый проект — Рэгги-секстет Fyah Rebels, с живыми дудками и прекрасной бэк-вокалисткой Тельмой Линкольн.

Истый растаман, активист, веган и адвокат по совместительству, Григорий объехал с концертами всю Европу и даже успел выступить на Ямайке. В дискографии певца можно найти коллаборации с такими известными артистами, как Micah Shemaiah, Derajah, Dub Fx, Chezidek, The Gideon, Ray Darwin, Mandingo Warrior.. а продюсированием для него занимались не менее именитые Dreadsquad, Bizzarri Sound и Shorai Iwa. Однако, свой самый свежий альбом «Seven Laws Of Noah», вышедший в 2022, Григорий продюсировал самостоятельно.

Название альбома восходит к 7 базовым заповедям, что были даны Богом Ною сразу после Потопа. И по сей день они актуальны в качестве морального ориентира для всего Человечества. Потому и альбом состоит из 7 песен, каждая из которых соотносится с одной из заповедей. Альбом затрагивает серьёзные темы всеобщего будущего, в котором нам растить своих детей. Обложку его украсил портрет второго сына Григория, которого он назвал как раз в честь праведника Ноя.

Автор: DJ Blezzy

Селектор Blezzy - один из основателей проекта радио Рэгги-Вселенная. Собирает и играет Рэгги и другие стили Карибской музыки с 2000, участник саунд-системы Culture Horn, а также входит в промо-группу Russian Soca Movement. Открыт для сотрудничества и букинга.

Миротворческий даблейт!: 2 комментария

  1. Митяй, столько спама сыпытся что приходится каждый коммент обрабатывать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *