Команданте On Air

komandante

Снова отличные новости! Не может не радовать, что отечественный Дансхол продолжает развиваться. Местные артисты способны делать продукт, что наверняка найдёт своего радио-слушателя и за рубежом (а порядка половины подключается к эфиру Reggae Universe издалека далёкого). Анонсируем появление в сетке вещания свежего дабплейта ‘Если Любишь Дансхол’!

Полагаем, наши постоянные слушатели сразу узнают голос артиста уже с первых же строк. Дело в том, что Команданте (Komandante) уже давно сотрудничает с нашим радио, поставляя фирменные джинглы.

Минувший год Команданте плотно работал в студии с ридим-мейкером Эль Пако (ElPako), чтобы подготовить к релизу концептуальный EP «Mash Up Di Place». Послушать и купить его уже можно на многих цифровых площадках.

Но это официальные версии, а в эфир Вселенной пойдёт особая версия главного хита в релизе, подготовленная специально для радио — вот её услышать можно будет эксклюзивно только на радио, всю неделю на приоритете — подключайся и лови онлайн Дансхол-волну (вещание без рекламы и подписок): www.reggaeuniverse.ru
Либо установи приложение радио на мобилу:
https://tinyurl.com/PlayGoogle-ReggaeUniverse

PS: Как нам стало известно, Команданте готовит мощную вечеринку-презентацию, на которой исполнит свежие треки вживую. Также ожидается мощная поддержка — Дансхола будет много! Следите за новостями 😉

Автор: DJ Blezzy

Селектор Blezzy - один из основателей проекта радио Рэгги-Вселенная. Собирает и играет Рэгги и другие стили Карибской музыки с 2000, участник саунд-системы Culture Horn, а также входит в промо-группу Russian Soca Movement. Открыт для сотрудничества и букинга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *