Кто пополнит эфир в ноябре?

Давно не устраивали голосований, а ведь они помогают определять срез Ваших музыкальных вкусов и подсказывают, в каком направлении двигать группу и радио. На ноябрь выносим на кон 3 самых разноплановых альбома.

Осмонд Коллинз (Osmond Collins)

1. Ямайский певец Осмонд Коллинз (Osmond Collins) работает в оригинальном жанре Госпел-Рэгги. Предлагаем заслушать его альбом «Он Восставит» 2005 года. Прославим Иисуса под ритмы Reggae?

Jaballance

2. Джабаланс — представитель молодого Раста-поколения Ямайки, предлагаем его дебютный альбом «От Всего Сердца», выпущенный в 2013 и полный самых любопытных коллабораций..

Harley & The Rasta Family

3. Рэгги уже давно интернациональный феномен, не одной Ямайкой живы будем. В наших руках оказался раритетнейший альбом «Почему?» 1999 года от южно-африканского Рутс-ветерана Колберта Муквево по прозвищу Харли и его коллектива The Rasta Family. Такое Вам дизеры со спотифаями не предложат 😉

This poll is no longer accepting votes

За кого голосуем?
×
Osmond Collins
Fire Fire
Osmond Collins
 Awake O Zion
Jabalance & Teflon
JAH Flash The Lightning
Jaballance
My Garden

Harley & The Rasta Family
 All Is Vanity
Harley & The Rasta Family
 Why??

Есть над чем подумать — слушай и выбирай! — твоё решение определит окрас ближайших публикаций и сделает эфир ещё интересней — пусть на волне Рэгги-Вселенной звучит только та музыка, что нравится подписчикам, безо всякой рекламы! Слушай нас онлайн: www.ReggaeUniverse.ru
Или сразу качай приложение для телефона (это халява):
https://goo-gl.me/7O6eN

Кто пополнит эфир в ноябре?: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *