The Land Of Kutkh — On air!

The land
Анастасия Заплаткина

Слушайте ка! — а девчат то в эфире Рэгги-Вселенной всё прибывает, и это не может не радовать, ведь традиционно в Рэгги и Дансхоле девушек значительно меньше. А вдвойне приятней то, что сегодня мы представим исполнительницу отечественную:

Камчатская певица Анастасия Заплаткина — голос проекта Земля Кутха. Совместно с московским лейблом Big DaBass специально для радио Reggae Universe она представит для эфира сразу 2 дабплейт-версии своего нового сингла ‘Ароматы Сандала’: Дабовая записана при участии Мед Дрэда (Med Dred) с Кипра, а Драм-н-Бейс — от британского продюсера STP и руководителя издающего релиз лейбла Влада Чейза.

Дата официального релиз: 14 апреля 2023

Но уже сейчас радио-дабплейты можно эксклюзивно услышать в эфире радио (и больше нигде в интернете) — слушай на сайте: www.ReggaeUniverse.ru
или в приложении: https://tinyurl.com/PlayGoogle-ReggaeUniverse

#Земля_Кутха
#Dub#Reggae#Dub_Reggae#Reggae_Dub#Ethno_Dub#Hypno_Dub#Drum_n_Bass
#dubplate#internet_radio#online_radio#radio_online#Reggae_Universe#ReggaeUniverse

Автор: DJ Blezzy

Селектор Blezzy - один из основателей проекта радио Рэгги-Вселенная. Собирает и играет Рэгги и другие стили Карибской музыки с 2000, участник саунд-системы Culture Horn, а также входит в промо-группу Russian Soca Movement. Открыт для сотрудничества и букинга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *